Hasil akhir Seleksi Nasional (Seleknas) tahap I tenis meja 2013

Hasil akhir Seleksi Nasional (Seleknas) tahap I cabang olahraga tenis meja  17-20 Februari 2013 di Hall Tenis Meja Pintu V Senayan, Jakarta. Seleknas yang digelar Caretaker Pengurus Besar Persatuan Tenis Meja Seluruh Indonesia (PB PTMSI) itu diikuti atlet Pelatnas serta Nonpelatnas senior dan yunior untuk menyiapkan para atletnya menghadapi ajang SEA Games XXVII/2013 di Myanmar, dan Asian Youth Games di Nanjing.

Hasil Lengkap Seleknas Senior Putra:

NO NAMA DAERAH KET
1  Yon Mardiono Riau Bebas Seleksi
2  Ficky Supit JATIM Bebas Seleksi
3  Gilang Maulana JATIM Rank – 1
4  Triono Poiyo SULUT Rank – 2
5  Akhmad Dahlan Haruri JATIM Rank – 3
6  Dony Prasetyo Aji JATENG Rank – 4
7  Agus Edy Pramono JATENG Rank – 5
8  Syaiful M. Lakoro KALTENG Rank – 6
9  Acif Rahman Permana DKI Rank – 7
10  Jelly Da Costa JATENG sakit
11  Hendrik Maybrata  SULTENG tidak hadir
12  Abdul Hair KALTIM tidak hadir
13  Muhammad Husein JATIM Mundur


Hasil Lengkap Seleknas Senior Putri:
NO NAMA DAERAH KET
1  Silir Rovani JATIM Bebas Seleksi
2  Christin Ferliana JATIM Bebas Seleksi
3  Mira Fitria JABAR Rank – 1
4  Stella Priska Palit JATENG Rank – 2
5  Noor Azizah JATIM Rank – 3
6  Rina Syntia JABAR Rank – 4
7  Widya JATIM Rank – 5
8  Novita Oktariyani DKI JKT Rank – 6
9  Novianti Chandra JATENG Rank – 7
10  Tri Margareta KALTIM Rank – 8
11  Istiani Lindawati DKI JKT tidak hadir
12  Fauziah Yulianti JATIM tidak hadir
Hasil Lengkap Seleknas Yunior Putra:
NO NAMA DAERAH KET
1  M. Ardha JATIM Rank – 1
2  Bima Abdi JABAR Rank – 2
3  Nanda G Bengkulu Rank-  3 
4  Lucky JABAR Rank – 4
5  Ronald K DKI JKT Rank – 5
6  Rangga JATIM Rank – 6
7  Hardian JATENG Rank – 7
8  Sandy JATIM Rank – 8

 

Hasil Lengkap Seleknas Yunior Putri:
NO NAMA DAERAH KET
1  Novita Oktariyani DKI JKT Rank – 1
2  Gustin Dwi Jayanti JATIM Rank – 2
3  Rina Syntia JABAR Rank – 3
4  Titin Aidah KALTENG Rank – 4
5  Ade Kharisma JABAR Rank – 5
6  Desy Ramadanti DKI JKT Rank – 6
PUTERA
NO NAMA DAERAH KET
1  Yon Mardiono Riau Bebas Seleksi
2  Ficky Supit JATIM Bebas Seleksi
3  Gilang Maulana JATIM Rank – 1
4  Triono Poiyo SULUT Rank – 2
5  Akhmad Dahlan Haruri JATIM Rank – 3
6  Dony Prasetyo Aji JATENG Rank – 4
7  Agus Edy Pramono JATENG Rank – 5
8  Syaiful M. Lakoro KALTENG Rank – 6
9  Acif Rahman Permana DKI Rank – 7
10  Jelly Da Costa JATENG sakit
11  Hendrik Maybrata  SULTENG tidak hadir
12  Abdul Hair KALTIM tidak hadir
13  Muhammad Husein JATIM Mundur

Hasil Lengkap Seleknas Senior Putri:

PUTERI
NO NAMA DAERAH KET
1  Silir Rovani JATIM Bebas Seleksi
2  Christin Ferliana JATIM Bebas Seleksi
3  Mira Fitria JABAR Rank – 1
4  Stella Priska Palit JATENG Rank – 2
5  Noor Azizah JATIM Rank – 3
6  Rina Syntia JABAR Rank – 4
7  Widya JATIM Rank – 5
8  Novita Oktariyani DKI JKT Rank – 6
9  Novianti Chandra JATENG Rank – 7
10  Tri Margareta KALTIM Rank – 8
11  Istiani Lindawati DKI JKT tidak hadir
12  Fauziah Yulianti JATIM tidak hadir

Hasil Lengkap Seleknas Yunior Putra:

PUTERA
NO NAMA DAERAH KET
1  M. Ardha JATIM Rank – 1
2  Bima Abdi JABAR Rank – 2
3  Nanda G Bengkulu Rank-3 / 1995
4  Lucky JABAR Rank – 4
5  Ronald K DKI JKT Rank – 5
6  Rangga JATIM Rank – 6
7  Hardian JATENG Rank – 7
8  Sandy JATIM Rank – 8

Hasil Lengkap Seleknas Yunior Putri:

PUTERI
NO NAMA DAERAH KET
1  Novita Oktariyani DKI JKT Rank – 1
2  Gustin Dwi Jayanti JATIM Rank – 2
3  Rina Syntia JABAR Rank – 3
4  Titin Aidah KALTENG Rank – 4
5  Ade Kharisma JABAR Rank – 5
6  Desy Ramadanti DKI JKT Rank – 6

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>